Contatti

Steelbox Divisione Metalway Srl
Tel. +39 0861 1994208
Fax +39 0861 1994382
info@steelbox.it

 
Italia Estero
Ufficio vendite
> Quintiliano Tranzi
quintiliano.tranzi@steelbox.it
Skype: Aggiungi
Telefono n.+39 0861 199 4208
Export sales manager
> Cinzia Pedicone
cinzia.pedicone@steelbox.it
Skype: Aggiungi
N.  cellulare +965 90956330
Ufficio Marketing
marketing@steelbox.it
Ufficio Export
export@steelbox.it
Amministrazione
amministrazione@steelbox.it
Telefono n. +39 0861 199 4208
Amministrazione clienti e fornitori estero
amministrazione@steelbox.it

 

Produzione/Acquisti
> Luca De Antoniis
luca.deantoniis@steelbox.it
Telefono n. +39 0861 199 4208
 
CEO Steelbox Srl
> Lorella Pedicone
lorella.pedicone@steelbox.it
Skype: Aggiungi
 
Lavora con noi
jobs@steelbox.it
Webmaster
webmaster@steelbox.it
Orari di apertura ufficio vendite Italia
Dalle 8.30 alle 18.30 dal Lunedi al Venerdi (UTC/GMT +1)
http://www.timeanddate.com/worldclock/italy/rome
Orari di apertura ufficio vendite Estero
Dalle 8.30 alle 18.30 dalla Domenica al Venerdì(UTC/GMT  +3)
http://www.timeanddate.com/worldclock/kuwait/kuwait-city